Der Artikel ist weiterhin als ^^OTHERCONDITION^^ verfügbar.
Autor: Kim Echlin
ISBN-13: 9781781256381
Einband: Taschenbuch
Seiten: 348
Gewicht: 449 g
Format: 216x134x30 mm
Sprache: Englisch

Under the Visible Life

Geben Sie Ihre Bewertung ab!  
Wir verlosen jeden Monat unter allen freigegebenen Rezensionen
3 Gutscheine im Wert von 20 Euro. Teilnahmebedingungen
Trade paperback. A sweeping novel of female friendship and triumph against adversity, featuring a half Chinese and half Canadian girl and a half American and half Afghani girl. With appeal to fans of Karen Joy Fowler and Kamila Shamsie.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Kim Echlin
ISBN-13 :: 9781781256381
ISBN: 1781256381
Erscheinungsjahr: 04.02.2016
Verlag: Profile Books
Gewicht: 449g
Seiten: 348
Sprache: Englisch
Sonstiges: Taschenbuch, 216x134x30 mm