Grid   List

  1. Die Stunde der Liebenden

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    Vom alten England in die Straßencafés von Paris, über das in der Augusthitze flirrende Korsika bi...

    9,95 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  2. Die leuchtenden Tage am Bosporus

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    Istanbul, 1921: Die ehemals schillernde Metropole des Osmanischen Reiches ist durch Krieg und Bes...

    15,95 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  3. Last Letter From Istanbul

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    In 1920s Constantinople, Nur cares for an orphan with a terrible secret. When he falls ill, Nur's...

    12,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  4. The Hunting Party
    -6 %

    The Hunting Party

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    EVERYONE'S INVITED.EVERYONE'S A SUSPECT.Bristling with tension, bitter rivalries, and toxic frien...

    Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 18,10 €

    Jetzt 17,00 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  5. Das Versprechen eines Sommers

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    Ligurien, 1953. Vor der schillernden Kulisse der italienischen Riviera spielt diese mitreißende G...

    9,95 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  6. Das Versprechen eines Sommers

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    Das Versprechen eines Sommers erzählt die Geschichte von Hal und Stella, die allen Widerständen z...

    14,95 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  7. The Hunting Party
    -5 %

    The Hunting Party

    Taschenbuch
    Sofort lieferbar

    Everyone's invited. Everyone's a suspect. In a remote hunting lodge, deep in the Scottish wildern...

    Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 11,50 €

    Jetzt 10,95 €
    Alle Preise inkl. MwSt | zzgl. Versand
  8. Book of Lost and Found
    -63 %

    Book of Lost and Found

    Ebook
    Sofort lieferbar

    Sweeping, escapist and heartrending - the perfect read for fans of Victoria Hislop and Kate Morto...

    Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 15,06 €

    Jetzt 5,56 €
  9. Guest List

    Ebook
    Sofort lieferbar

    A REMOTE ISLAND. AN INVITATION TO DIE FOR.A gripping, twisty murder mystery thriller from the No....

  1. 1
  2. 2
  3. 3